Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Рекламьте всё,что хотите) » Мои любимые форумы))


Мои любимые форумы))

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

неее было дело так были мы у меня дома типа фильм смотрела а на системнике лежали те самые МЛЯ стринги! ну она попросила их одеть ну и ......

0

32

ахахахахаха так зачек гриш что рекламу даш мы то не видели я бы может себе тоже такие купил бы =)

0

33

Mr.bikina
Трус,скинь,дай поржать....плиз)мы чесн,никому не покажем,правда Тёма?)

0

34

да да да я вас знаю)))) особенна уж Тему

0

35

Mr.bikina
лан,тада мне в аську кинь...я точно никому не покажу,чесн.Или ты мне не веришь?)

0

36

а что ты думаешь я ее на ттс.лт скину???? :lol:

0

37

да ты не тока на ттс.лт кинеш)))

0

38

Mr.bikina
ну так что,мне в аську заходить?=)

0

39

ToRy написал(а):

ну так что,мне в аську заходить?=)

я те как нить покажу) может

0

40

Mr.bikina
а где она у тебя?

0

41

и я хочу увидеть !!!

0

42

у тебя Сашка есть ;)

0

43

ЙаЗайко написал(а):

и я хочу увидеть !!!

тебе не судьба :lol:

0

44

ща вот подрову свои булки и пойду посмотрю есле она у него на работе в чем я не уверен)))

0

45

ЙаЗайко написал(а):

ща вот подрову свои булки и пойду посмотрю есле она у него на работе в чем я не уверен)))

ТЕм я че далпаеп? такое на работе хранить разве что ты увидеш если ко мне на комп дома доререшся))) и не тока меня в стрингах))) увидеш) там еще докуя чего интересного

0

46

что сегодня к тебе милый?))))

0

47

да я седня дамой пойду возьму 1кг мороденого=) запишу диск с фильмами и завалюсь в теплую постель балдеть :P

0

48

Mr.bikina написал(а):

мороденого=)

ты поосторожней,а то есть вероятность составить мне компанию в ряду болеющих)

Mr.bikina написал(а):

у тебя Сашка есть

а он тут при чём?

0

49

Mr.bikina написал(а):

чтоб ты нах заболел и позвал мну лечистя по 50 =)и за пацана!наг!

0

50

ToRy написал(а):

да есле он заболеет мы пойдем лечится =)ето самособой да и он не заболеет и как всегда скажет я не пью)

0

51

народ заходим на наш городской форум,думаю вам понравится :http://gaisyn.org/forum/1

0

52

народ заходим на наш городской форум,думаю вам понравится :http://gaisyn.org/forum/1

0

53

а это мой собственный форум,жду в гости,надеюсь наши форумы будут дружить http://friendsforum.24bb.ru

0

54

ок Настюх,жди,забегу)

0

55

на наш смысла нет,я хочу его закрыть.А на городской заходи,тама весело!очень!и я ОЧЕНЬ-Очень-Очень буду рада тебя видеть там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вчера была встреча форума,вообще жесть!увы ты никак не сможешь просмотреть фотки со встречи,хотя если очень захоч,я поговорю с админом,паренек он вроде классный

0

56

Змея Подколодная
повезло вам,а вот лично для меня наш городской форум-отстой!постоянно кто-то ищет какие-то ошибки в сообщениях,подкалывают...кароч,бред полный

0

57

это какой форум?ето я там еще небыл)

0

58

ToRy написал(а):

Змея Подколодная
повезло вам,а вот лично для меня наш городской форум-отстой!постоянно кто-то ищет какие-то ошибки в сообщениях,подкалывают...кароч,бред полный

а мне наш очень нравится!оссобенно когда с народом познакомилась лично

0

59

Змея Подколодная написал(а):

дак ты поговорила с админом по поводу фоток?

0

60

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Рекламьте всё,что хотите) » Мои любимые форумы))