Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Как всё-таки хорошо быть девушкой:) » Часто ли ты пользуешься косметикой?


Часто ли ты пользуешься косметикой?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

я косметикой не очень часто пользуюсь.В школу оч редко,дома тоже нет.Если иду куда-то днём гулять,то могу подкрасить реснички,глазки,блеском губки,но не больше.Но если иду вечером гулять,то в ход приступает тяжелая артилерия))

0

2

Ну у меня в принципе тоже так...Максимум,что могу себе позволить это Подкрутить реснички,подкрасить их,блеск ну и ещё подрумянить щёчки).На диско тоже самое...Не люблю тени,т.к. если намазаться какими-нибудь темными или сильно блестящими тенями,то это просто глупо выглядит.К тому же 90% парням вообще не нравится,когда девушка накрашена(вычурно).Максимум,что они одобряют это ,как я уже сказала,подкрашенные реснички и блеск.

0

3

~*Катюша*~
но всё же согласись,если краситься с умом,то может даж неплохо получиться.А если накрасить голубыми тенями под чёрную кофточку,или ярко жёлтыми под чё-то крастное,или допустим криво подвести карандашом глаза,то реально это будет некрасиво,тада уж вообще лучше за косметику не браться

0

4

ToRy
Правильно говоришь!)))Просто в основном так красятся девчёнки с 10 до 13...И думают,что это СУППЕР красиво,а на самом деле смешно!)Вот яркий пример.У меня сестрёнка младшая(двоюродная,13 лет сейчас)очень любила (тайком)краситься по поводу и без.Да ещё так,что живот болел от смеха!)).Но я её просто обожаю,и решила ей сказать,что она просто глупо выглядит...Она,конечно,на меня сначала обиделась.Но потом я её сфоткала(с её make-upом)  )Прошло некоторое время...И вот я достала эту заветную фотку показала ей!Мы с ней хохатали от души!))))И она тогда мне сказала:"Что б я ещё так накрасилась!Да никогда!Да и вообще краситься не буду!))".И вот до сих пор она может себе позволить только блеск и еле заметные тени(и то редко)...Вот такая история)

0

5

ы а наг она мне?и ваще почему я сюда зашел а ну да вспомнил нада сообщения набивать ;)

0

6

~*Катюша*~
ну ты хотя бы норм систер своей объяснила,что она плохо красится,а вот моя старшая как начнёт мну пилить,ппц полный...вот посмари,плохо я накрашена?
http://i022.radikal.ru/0801/20/7b1527ab39d4.jpg

0

7

номана зачед!+1

0

8

ЙаЗайко написал(а):

номана зачед!+1

:)

0

9

а смайл не катит!)

0

10

ЙаЗайко написал(а):

а смайл не катит!)

:lol: будто ты что-то в макияже шаришь))

0

11

ToRy
Да ты нормально накрашена,но виделаб ты мою сестру,у самой бы живот от смеха болел))))Жаль фотку не могу найти :lol:

0

12

~*Катюша*~
действительно жаль,поржали бы вместе

0

13

ыыыыыыыыыыыыыыыыы ето верно я ниче не шарю в макияже и слава богу

0

14

вот выступала я на утренике у нас в школе и был у мну кощей.Ну не парень,золото,чесн)в будущем наверн стилистом будет)

0

15

ЙаЗайко
Эт точно,что слава Богу!)

0

16

~*Катюша*~
ничё подобного.Есть мальчикик(правда их ОЧ мало),которые шарят и в косметике.Я одного такого знаю.И я бы не сказала,что парень какой-то ненормальный.Наоборот милый такой)

0

17

ToRy
Так я ж не говорю,что парни,которые в косметике шарят что они ненормальные.Просто Их дейчтвительно оч мало и это большая редкость))

0

18

~*Катюша*~
эххх...повезёт же кому-то)

0

19

я крашуся,в принципе,тож редко)

0

20

а какой смысл шарить парень в космтетике или нет вот вам какая разница от етого?

0

21

ЙаЗайко
так-с!не поняла тебя...

0

22

какая тебе разница разбирается ли парень в косметике есле лудшая косметика ето натуральная без кучи грима =)а хотя лублу помаду на вкус)

0

23

ЙаЗайко написал(а):

а хотя лублу помаду на вкус)

:D ну и какая больше всего нравиться?

ЙаЗайко написал(а):

какая тебе разница разбирается ли парень в косметике

ну просто блин реально ты к парню даж как-то по другому относиться начинаеш,чесн)

0

24

а мне всеравно лижбы помаду жрать ;))а по вкусу я ее не определяю а лишь по запаху как живаотное )))которое всегда хочет пожывитцо)))

0

25

ЙаЗайко написал(а):

а хотя лублу помаду на вкус)

хех...
у ми обычно блески))

0

26

ToRy написал(а):

ну просто блин реально ты к парню даж как-то по другому относиться начинаеш,чесн)

нююю...уж слишком,чтоб разбирался в косметике не нада)пусть нает какой аромат ми нравиЦЦо и еще че-нидь))и чтоб а собою следил!

0

27

ЙаЗайко написал(а):

а мне всеравно лижбы помаду жрать )а по вкусу я ее не определяю а лишь по запаху как живаотное ;)  )))которое всегда хочет пожывитцо)))

хех... :D
не хило))а в принципе,прально!

0

28

а чё то не хило?и что правильно ?

0

29

ЙаЗайко
не хило-лижбы помаду жрать
прально-целоваЦЦо))

0

30

ну так а ты фто думала?)))

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Как всё-таки хорошо быть девушкой:) » Часто ли ты пользуешься косметикой?