Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Как всё-таки хорошо быть девушкой:) » Часто ли ты пользуешься косметикой?


Часто ли ты пользуешься косметикой?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Марионетка написал(а):

прально-целоваЦЦо))

эт дело все любят

0

32

но не все лубат помаду !)

0

33

ЙаЗайко написал(а):

но не все лубат помаду !)

сладкую какую-то наверн все любят,так шо не надо мне тут))
вот помню,одна девушка сказала:если закажешь парню в подарок косметику,то не забудь указать адрес магазина,где на какой полочке лежит то,что ты хочешь,его цену,а главное форму,резмер и цвет флакона :lol:

0

34

ЙаЗайко написал(а):

но не все лубат помаду !)

мне тож так кажется..знаю блески не лю))

0

35

я вообще забыла,када за последние 2,5 месяцев уходя куда-то вечером гулять губки подкрашивала))

0

36

а вот мне всеравно =)я лублу помаду и ниипёт!)))хотя сам ее не юзаю)

0

37

ЙаЗайко
тада мона я те на 23 февраля помаду подарю? :D

0

38

нед!=)

0

39

ЙаЗайко написал(а):

нед!=)

лан,тада блеск сойдёт?)

0

40

хмм заманчиво)но всервно нед помада должна быть у девушки на губах а не у меня в кармане)))

0

41

ЙаЗайко
та моно как мой сосед в деццтве:взял помаду и давай жрать :)

0

42

:D  padonak.gif ыыыы
не помаду жрать ето гон)

0

43

ЙаЗайко написал(а):

не помаду жрать ето гон)

а в деццтве все любили наверн))хотя я лично не

0

44

неее я таким не страдал)))

0

45

ЙаЗайко написал(а):

неее я таким не страдал)))

поздравляю,знач ты норм чел)

0

46

оо спс утешыла ппц =)

0

47

ЙаЗайко написал(а):

оо спс утешыла ппц =)

та не за что.Будет желание,обращайся еще)

0

48

ыыыы конечно)

0

49

Тёма а как же фраза для взрослых мы любим поибаЦо и не ибет ) А то какая качественная косметика можно узнать на утро и немног испугаться что я  ней делал и было ли чет ваще оО scare2.gif

0

50

ыыыыну с табой так всегда )

0

51

я накрасится толком никогда не успеваю.Но блеском(прозрачным чаще всего) губки обязательно!А если куда то на дискач,или в гости то реснички,очень редко тени,и усе

0

52

в последнее время в школу реснички красить начала...Ведьмочка меня называет мадам butterfly)))

0

53

Девочки, лучше поменьше туши и тональника, а взамен используйте хорошую качественную уходовую косметику! Могу, кстати,  порекомендовать отличную косметику! «Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте - http://floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.
http://s5.uploads.ru/t/1jAMV.png

0

54

Да отличная косметика вот эта https://www.aroga.ru/catalogue/list.php?SECTION_ID=254. Пользуюсь ей постоянно, косметикой очень довольна.

0

55

Я не особо доверяю разного рода народным косметическим средствам или уж тем более какой-то непонятной химии
Но этой весной появились проблемы с выпадением волос и тут я уже готова была поверить во все))
Начала простыми народными методами (из газет и интернета), но никакого эффекта это всё не дало
Увидела еще такого рода обзор и решила опробовать... К моему удивлению эффект был уже на вторую неделю использования!! Сейчас слава Богу спустя 3 месяца уже всё супер, но запомню я это навсегда)))

0

56

:dontcare:

0

57

Да, я часто пользуюсь, но не много ее наношу обычно. А то есть девушки, которые все на себя разом выливают) В любом случае, все мы заказываем в одном прекрасном месте https://duhi-optovikam.ru/category/sele … in-lauder/ .

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Как всё-таки хорошо быть девушкой:) » Часто ли ты пользуешься косметикой?