Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Общение » Кухня в загородном доме


Кухня в загородном доме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поделитесь личным опытом, как вы подбирали кухонных гарнитур и всю соответствующую мебель для кухни загородного дома? Хотелось бы сделать что-то оригинальное и практичное. Можно ли посмотреть какие варианты в интернет магазинах? Предпочтительней по Москве.

0

2

На мой взгляд, что для кухни загородного дома нужно подбирать что-то особенное. Что касается кухонного гарнитура - есть множество каталогов в интернете, по которым можно подобрать то, что по вашему мнению подойдет больше всего. А вот мебель (кухонный стол и стулья), можно выбрать плетенную из искусственного ротанга https://www.artrotang.ru/ Чтобы также сочеталось с кухонным гарнитуром.

0

3

Вообще, очень сложно что-то подсказать, поскольку мы не знаем, в каком стиле у вас ремонт? Также интересует, какой примерно бюджет вы планируете выделить на покупку кухни?

0

4

А почему рассматриваете вариант через интернет магазины? Просто я еще ни разу не сталкивался с покупкой мебели таким образом. Всегда выбираю в местных магазинах или договариваюсь под заказ.

0

5

Наверняка, вам стоит лично пересмотреть различные варианты готовых кухонь и уже тогда можно окончательно определиться с выбором. Поскольку у нас всех тут могут быть совершенно разные предпочтения. Вот к примеру, мне нравится такая кухня Арена http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-arena/ Тоже можете рассмотреть как вариант для загородного дома.

0

6

А у меня не было проблем с выбором мебели для кухни, но вот когда только начинали делать в ней ремонт, то мне пришлось изрядно понервничать, никак не могли с мужем найти компромисс по поводу выбора потолка для кухни. Муж хотел его ровнять и красить, а я считала это лишней тратой времени, ведь натяжной потолок гораздо быстрее монтируется и не нужны никакие подготовительные работы. В итоге все-таки решили обратиться в https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/ и заключили договор на установку натяжного глянцевого потолка с фотопечатью и несколькими светильниками.

0

7

Мы решили кухню под заказ делать, не нашли такой вариант как хотели.

0

8

Лично мы кухню изготавливали под заказ, а на сайте интернет магазина Brille купили для качественного освещения современный спот на кухню https://www.brille.ua/osveshchenie/grup … lya-kuhni/ . Выбор очень хороший, есть из чего выбрать, по ценовой политике можно выбрать согласно вашей финансовой возможности.

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Общение » Кухня в загородном доме