Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Предложения » предложения и помощь


предложения и помощь

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

в этой теме отписываемся,кто что хотел бы изменить и т.д. А я потом уже в силу своего ума(и не только своего :) ) буду пытаться это осуществить.
и у меня вот к вам вопросик.У кого хорошо соображалка работает?просто нужно придумать ранги.Кто не знает,ща объясню:это тип статус участника.Допустим он только зарегестрился и автоматически становится новичком.Потом  оставил одно сообщение,у него статус меняеться на участника.И так короче можно с количеством сообщений статусы что б менялись.У кого какие предложения?как никак вам этот статус видеть в своей краткой инфе)

0

2

Викуль,а чё ты паришься!Зайди в наш любимый Николаевский чат и стрельни у них пару статусов...Я думаю он не сильно будут обижаться,да и кто ж им скажет!))

0

3

Ну а пока могу предложить:например "Любитель","Друг" или "Друг форума","Болтушка" или "Болтун","Частый гость","Любимчик","Мисс","Мистер"....Вот всё,что в голову первое пришло...Может найдёшь сдесь что-то интересное.

0

4

У меня есть одно предложение.Было бы очень хорошо,еслиб вместе с текстом песни можно было бы выкладывать саму песню,если коме-то очень понравится или ссылку для скачивания.Я думаю,это бы оживило данный топик.

0

5

~*Катюша*~ написал(а):

Ну а пока могу предложить:например "Любитель","Друг" или "Друг форума","Болтушка" или "Болтун","Частый гость","Любимчик","Мисс","Мистер"....Вот всё,что в голову первое пришло...Может найдёшь сдесь что-то интересное.

хммм...а в этом что-то есть)я вот освобожусь и возьму кое-что с твоих вариантов.Спасибки за помощь

~*Катюша*~ написал(а):

У меня есть одно предложение.Было бы очень хорошо,еслиб вместе с текстом песни можно было бы выкладывать саму песню,если коме-то очень понравится или ссылку для скачивания.Я думаю,это бы оживило данный топик.

ну сколько я знаю,саму песню не получиться выложить,а вот ссылку для скачивания вполне реально

0

6

я наверн той текст песни перенесу в раздел "my music".Между прочим,кто хочет,тоже можете выкладывать тексты песен,которые вам нравятся

0

7

Вик,а моно убрать задержку между отправкою сообщения?)

0

8

ToRy
Рада,что смогла тебе помочь).

0

9

Блин,чёт парни не хотят в новый форум писать...ПАРНИ активнее!!!Мы вам точно с играми,кодами и ключами помочь не сможем...так что давай те сами.Топик вам создали отдельный.Так давайте творите!)А то что-то кисло совсем...

0

10

про какой новый форум о чём ты мне и здесь хорошо)

0

11

Марионетка
мона,но в настройках не рекомендовалось.Тем более Лен,нам не привыкать)

ЙаЗайко написал(а):

про какой новый форум о чём ты мне и здесь хорошо)

она имела ввиду раздел "игры".ВЫ же шпилить в них знаю оч любите.Ну дак заходите туда,создавайте темы по поводу игр,в которые шпилитесь и общайтесь там)мы же знаем,что вы без игр никуда,поэтому спецом отдельный раздле даж создала

0

12

для наф?уммм как хорошо но мне и так форумоф хвататет чтоб пофлудить а вапще аська самое оно =))))для мну когда ежедневно больше 50 человек оналйн
и по 15 в НДВ то думаю гуд)

0

13

ЙаЗайко
Ну дык,если тебе это интересно,то напиши хоть немного в этот топик!А то ток он до сих пор пустой...Даже странно как-то.Ну или в аське рекламку дай,может кто-то хочет пофлудить...Ну,короче,вариантов много.Думай.А то прийдётся этот топ вообще закрыть,раз он никому не нужен.

0

14

ToRy написал(а):

Марионетка
мона,но в настройках не рекомендовалось.Тем более Лен,нам не привыкать)

просто мешат немного))
я строчу быстро))

0

15

ну ща уже убрала.Лучше стало?

0

16

ToRy
аха :*

0

17

ToRy
а можешь выложить список статусов и соответствено кол-ва сообщений к ним?

0

18

ок,я сделаю потом.Ещё сделаю рейтинг самых болтливых)ещё сделаю тему по поводу выбора стиля сайта?или вам этот нравиться?

0

19

ToRy написал(а):

Ещё сделаю рейтинг самых болтливых)

в смысле?

0

20

Марионетка
ну сделаю отдельную тему и постоянно буду наблюдать,кто у нас самый болтливый на форуме)

0

21

я хочу себе ранг флудера ведь я ето флудер для меня тупо отдельный ранк ФлУдЕр

0

22

а еще нада побольше смайлов!!!!

0

23

ToRy написал(а):

Марионетка
ну сделаю отдельную тему и постоянно буду наблюдать,кто у нас самый болтливый на форуме)

ясн))

0

24

а мне хочется звание флудера я думаю его заслужу =)

0

25

ЙаЗайко
такое сойдёт?
и кароч,я наверн всем вам дам статусы.Кто какой хочет?

0

26

конечно спасибки мне нравицо да можна и всем дать но его есле честно нада заслужить так ведь интересней будет =)кто в какой категории процветать будет =)

0

27

ЙаЗайко
ну пускай они предлагают,а я уж буду решать,заслужили или нет

0

28

так что катюха ты в пролоте флудер я пытайся чем нить другим поразить модера=)блескни интелектом)

0

29

ToRy
Вик,сделай ми звание,плиз,БИСбашенка))

0

30

Марионетка
годица?

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Предложения » предложения и помощь