Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Фильмы » какой фильм ты посмотрел(а) недавно?


какой фильм ты посмотрел(а) недавно?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

седня утром посмарела фильм "Дорожные приключения".Комедия,мне понравилась

0

2

Сокровища Нации. Книга тайн.) мега фильм)

0

3

я недавно решилась посмотреть "Супер перцы" туповатый фильм,но перед этим смотрела "Дерзкие дни"-офигенный!!!!

0

4

прикиньте,иду седня вечером на фильм,но понятия не имею,что там показывать будут))

0

5

Avokadka написал(а):

Я тоже на днях смотрела!Очень понравился.Вот теперь первую часть ищу...

0

6

Самы последний фильм,который посмотрела - "12".Мне очень понравился,хотя он немного грустный.Всем советую...

0

7

:D  Пила 4 и вам советую ток девушкам нуно под руку парня это 100%

0

8

я вот недавно смарела Очень страшное кино 3.Точнее конец этого фильма.Мне понравился,думаю взять на прокат все 3 части посмареть

0

9

фтыкал вчера чужой протиф хЫщнЫка так фильм норм но в качестве плохом)))

0

10

ЙаЗайко
А я 2 дня назад в кино ездила с подругой на этот фильм.Он мне не оч понравился,но зато мы с подругой наржались,что потом животы болели))).И за весь фильм придумали 4 концовки и одну даже угадали :lol:

0

11

народ,скажите,мну сеня в кино идти или нет?а то я сама решить не могу)

0

12

ToRy
Кшн иди!А чё за фильм?

0

13

хмммм...была седня на "Малыш за 30 000 000$")знаете,понравилось(всчитавая то,что большую часть фильма просто не смарела... :lol: )

0

14

я посмотрел амбицыозная блОндЫнКо,придурки 2.5,я легенда,американский пирог смотрел недели 3 назад с трусом когда труп спал)))бугагагаеще много чего лублу фильмы

0

15

ЙаЗайко
и как тебе только времени хватает на всё?)))

0

16

а я шустрый я и погулять успеваю))

0

17

ЙаЗайко
нифига себе!!!Слешай,поделись своим секретом...я тоже хочу всё успевать

0

18

просто у меня такое бывает что я не сплю по пару суток вообще ! вот помоему все и успеваю

0

19

да,мне однажды сказали,что сон-лишняя трата времени.А ещё сказали,что 24 часов в сутки-это мало!)

0

20

Штормовое предупреждение(ужасы) 2008
жосткиий фильмак ужасы прикольные телка тут такое творит УУУУУ

0

21

бугогга етот я же фильм принес в адреналин)))да он у мну ща на диске лежыть есле чесно влом смотреть =)а что фильм норма?

0

22

угу так крочь хотел мужик изнасиловать дефку так она себе между ног такую шутку засунула что у него пол пиписьки отпало нах!
и одногу чидика на удочку словила пол башки было в крбчьках БуГагА

0

23

ToRy написал(а):

да,мне однажды сказали,что сон-лишняя трата времени.А ещё сказали,что 24 часов в сутки-это мало!)

Это тебе случаем ни Тёма сказал?))

0

24

нет а хотя она дело говорит!

0

25

ЙаЗайко написал(а):

нет а хотя она дело говорит!

угу

~*Катюша*~ написал(а):

да,мне однажды сказали,что сон-лишняя трата времени.А ещё сказали,что 24 часов в сутки-это мало!)

просто это под твоё описание подходить)

0

26

ToRy написал(а):

я вот недавно смарела Очень страшное кино 3.Точнее конец этого фильма.Мне понравился,думаю взять на прокат все 3 части посмареть

я смарела 3.давно.....но помню мега ржач и моментами отвращение

0

27

мне пАдруга дала диски с фильмамы,нужно посмарень

0

28

Змея Подколодная написал(а):

я смарела 3.давно.....но помню мега ржач и моментами отвращение

я смарела максимум мин 15,но такая ржачка была млин)

0

29

мда я с вас в шоке сам смотрел все части очень страшного американского пирога даже 6 смотрел)))умора ппц =)

0

30

да мы вчера прикольно посмотели попили пива збс и сели фильм смотреть и оба уснули =)))и проспали следующий фильм =))

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Фильмы » какой фильм ты посмотрел(а) недавно?