Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Фильмы » какой фильм ты посмотрел(а) недавно?


какой фильм ты посмотрел(а) недавно?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ЙаЗайко написал(а):

да мы вчера прикольно посмотели попили пива збс и сели фильм смотреть и оба уснули =)))и проспали следующий фильм =))

сон тоже дело полезное)

0

32

ToRy написал(а):

я смарела максимум мин 15,но такая ржачка была млин)

ну конец прикольный

0

33

да нормальные вы фильмы обсуждаете но в придурками2.5 не сравниЦЦо

0

34

если найдешь в нете,выложи ссылочку плз

0

35

в нете нету есть на диске))

0

36

третий раз посмарела "Если бы"

+1

37

дааа фильм бомба класный я тоже его бы сейчас посмотрел клансый фильм показывает смысл жизни ....и для некоторых может быть учебником....БОМБА фильм ставлю +

0

38

я пересматривала "Лару Крофт",вообще не очень люблю такие фильмы,но Джоли этого стоит!

0

39

ацтой =)американский пирог 6)

0

40

со всеми пирогами такие фильмы не сравнятся!

0

41

и джоли не очень она мне нравится дженифер лав хьюит лудше и намного!

0

42

неа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Джоли супер!!!!!!!!!!играет,а оссобенно ее губы!

0

43

куйня одним словом ацтой!

0

44

ЙаЗайко написал(а):

дааа фильм бомба класный я тоже его бы сейчас посмотрел клансый фильм показывает смысл жизни ....и для некоторых может быть учебником....БОМБА фильм ставлю +

я кста до конца досмареть не смогла,заплакала...а потом села и задумалась:что бы я делала,если бы у мну был один лишь день перед смертью...?

0

45

тока что посмарела "Мост Терабичи",заплакала,мальчишку жалко,до сих пор слезы бегут!

0

46

Змея Подколодная написал(а):

тока что посмарела "Мост Терабичи",заплакала,мальчишку жалко,до сих пор слезы бегут!

а о чём этот фильм?

0

47

вчера посмтрел Шторомовое предупреждение (Ужосы) посмотретл Американские Ганстеры(хз какой жанр нно фильм тема!)))

0

48

ToRy написал(а):

а о чём этот фильм?

мальчик и девочка,были из бедных семей,но очень добрые.Их в школе никто не уважал и т.п.И они решили придумать страну,о которой будут знать только они,где они будут самые главные,где их не смогут унижать.И нашли местность,речка,а через нее нет моста,только на дереве висит канат,с помощью которого они перепригивали на другой берег.Они там нашли домик,всякие приключения себе придумывали.А еще мальчик классно рисовал.И учительница пригласила его в картинную галерею,он поехал,а девченке ничего нен сказал.И в то время,когда он был в галерее,девченка шла в эту их страну,которую они назвали Тербития,и канат оборвался,она ударилась головой о камни и умерла.Мальчик узнав об этом,решил,что он в этом виноват.Очень переживал.Сделал нормальный мост через эту реку,и королевой этой страны сделала свою младшую сестренку,а сам стал королем.

Ну тут фильм кончается.Я не умею так коротко рассказывать о фильме,а полностью писать лень-матушка.Но смысл понятен....кажется

0

49

мля.....смотрела только что фильм "Негр",и на половине фильма диск не хочет читать,и все!Фильм оборвался,можно сказать на самом интерестном!

0

50

ToRy написал(а):

я кста до конца досмареть не смогла,заплакала...а потом села и задумалась:что бы я делала,если бы у мну был один лишь день перед смертью...?

да фильм класный вот недавно еще пасмарел памятная прогулка тоже ниче так фильм а так я за день когда сижу за пк сморю фильма 3-4 уже вроде пересмотрел все новинки))

0

51

смарела "Самый лучший фильм" туповат,но если смотреть большой веселой компашкой(желательно с пивком для начала,а потом градус повышать) сойдет.
исчо "Я-Легенда"-класный,ваще супер,хотя девкам наврятли понравится,больше парням,я бы его не смотрела,но Назя сказал что ему понравился,я посмотрела,мне тоже.Тока не люблю этот эфект неожиданости!..
и "Сокровища нации.книга тайн",тоже клевый,хотя я и не люблю такие фильмы

0

52

Змея Подколодная написал(а):

"Я-Легенда"-

много слышала о нём,но никак не могу посмотреть

Змея Подколодная написал(а):

Самый лучший фильм"

у меня подруга его посмареть оч хочет
а я вот на днях посмарела половину фильма "дьявол носит прадо"...понравилось,надо будет када-то до конца досмареть

0

53

ToRy написал(а):

Змея Подколодная написал:
Самый лучший фильм"у меня подруга его посмареть оч хочет

фильп чтобы поржать,но сам сюжет и суть-идиотский.это только мое мнение

0

54

Змея Подколодная написал(а):

фильп чтобы поржать

када появиться в нашем кинотеатре,собираем компанию побольше и шагом марш в кинотеатр на ржачку)))

0

55

а наши уже все видели,смысла идти нет!

0

56

Змея Подколодная написал(а):

а наши уже все видели,смысла идти нет!

ну а до нас пока дойдёт...это ж Ахтырка!

0

57

а я сматрел и дьявол носит прадо,не очень мне понравился не смефной)))а вот поорал жестко с самого лудшего фильма потому что смотрел его под тем что и главный герой )))я легенда одноразовый фильм но посмотреть мона для колекцыии

0

58

ToRy написал(а):

ну а до нас пока дойдёт...это ж Ахтырка!

к нам тоже,но все уже на дисках видали

0

59

ычь даж не помню что смотрел)но вроде чтото смотрел)

0

60

"Дряные девченки"-прикольный

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Фильмы » какой фильм ты посмотрел(а) недавно?