Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Новый форум » Дружба или любовь


Дружба или любовь

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

что в вашей жизни для вас важней:дружба или любовь?

0

2

Дружба,потому что на данный момент для меня Любовь ничего не значит :))

0

3

ArMy
вот втюришся када-то по-настоящему,посмарю я на тебя потом)

0

4

ArMy
Разочаровался в ком-то что ли?

0

5

А для меня .... даже не знаю....Но одно знаю точно.Без дружбы НЕТ любви!Не было бы дружбы,мы б никогда не узнали,что такое любоь...

0

6

а чё это сюда никтоне пифет,а?Непорядок(Профу каждого оставить своё мнение!А то кисло тут(

0

7

для мну наверн дружба важней всё-таки

0

8

хмм как ето я сюда не добрался =)незнаю насчет етого я промолчку все должно быть на своем месте и дружба потому что без нее никак да и без любви никуда хотя временами ну ее наХ!

0

9

вот заметила я за собой:мну парень может очень часто надоедать,зато друзья-никада!!!)

0

10

ехехехе а ето уже зависит от тибя

0

11

и не токо от одной меня...от парня это тоже зависит

0

12

ну лан зависит от двух половинок )тогда они стают одним целым)

0

13

ЙаЗайко написал(а):

тогда они стают одним целым)

вау,какие слова.Нуно записать))

0

14

хыххы я такой могу и не такое сказонуть =)

0

15

ToRy написал(а):

вот заметила я за собой:мну парень может очень часто надоедать,зато друзья-никада!!!)

ну...для меня еще смотря какие друзья..а парень если сильно нар то врятли надоест)

0

16

а для меня все ж наверное тож дружба..просто хочу если любовь то сначала дружба..потому что иногда если сразу влюбишся то будет..страсть..и она пройдет..а если сначала дружба то в  любовь может перерости и  еще такуую любовь.)) просто в жизни уже были моменты когда надо было выбирать дружба или любовь..я выбрала дружбу)

0

17

да я врядли думаю что видела настоящую любофь!а есле бы ты ее встретила ее то врядли отпустила бы ето мое ИМХО!

0

18

парень уходит и приходит,а друзья могут быть на всю жизнь

0

19

я говорю все должно быть на своем месте и того и сього )

0

20

ЙаЗайко написал(а):

я говорю все должно быть на своем месте и того и сього )

ну не скажи!Когда появляеться парень,у меня автоматом времени на друзей становиться значительно меньше

0

21

ToRy написал(а):

ну не скажи!Когда появляеться парень,у меня автоматом времени на друзей становиться значительно меньше

да но друзья просто должны понимать что ты хочешь быть с любимым человеком тоже..в конце концов може всем вместе подружится и проводить время вместе))

ЙаЗайко написал(а):

да я врядли думаю что видела настоящую любофь!а есле бы ты ее встретила ее то врядли отпустила бы ето мое ИМХО!

да..но порой не сразу понимаешь настоящая ли это любовь..

0

22

natashka написал(а):

да но друзья просто должны понимать что ты хочешь быть с любимым человеком тоже..в конце концов може всем вместе подружится и проводить время вместе))

ну настоящие друзья всегда понимают!

0

23

ToRy написал(а):

ну настоящие друзья всегда понимают!

ну вот и ты будешь с любимым и будешь уверенной в друзьях

0

24

natashka написал(а):

и будешь уверенной в друзьях

а я и так в них уверена)

0

25

секас)намальника секаса нехватает очень нехватает)))) :lol:

0

26

ЙаЗайко написал(а):

секас)намальника секаса нехватает очень нехватает))))

ваши проблемы нас не волнуют))

0

27

Я в принцыпе и за любовь и за дружьу!Но больше за дружбу....тока рассталась парнем,тяжело в кого то другого влюбиться!

0

28

Маруся
время всё лечит...пройдёт время,забудешь своего бывшего,встретишь нового и всё будет круть)

0

29

нельзы выбирать между дружбой и любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в жизни должно быть и то и другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Змея Подколодная
ну в жизни по-разному бывает

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Новый форум » Дружба или любовь