Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Новый форум » Девушка старше парня.Это нормально для вас?


Девушка старше парня.Это нормально для вас?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

как вы относитесь к тому,что девушках в отношениях старше парня?

0

2

Както побарабану.. :)

0

3

а мне вот реально не нравится,када девушка от парня старше на год,два,а то и на три.Вы же от нас мальчики и так отстаёте в развитии на 2 года,куда же ещё дальше? :) вот как посмарю на своих одноклассников-детский садик,чесн

0

4

ToRy
Эт точно!Но вот с одним не согласна...Ведь парни к 16 годам нас полностью догоняют в развитии.И даже понять сразу не можешь,что ему всего лишь 16,а не 18 например...Вот у меня даже сейчас в классе есть несколько бугаев) под 1.80))Вот посмотришь и одно слово на языке вертится "дяденька"))))))

0

5

как говорайт лйубфи все возрасты поклоны так что нефиг ету тему поднимать)

0

6

~*Катюша*~ написал(а):

Ведь парни к 16 годам нас полностью догоняют в развитии.

да?не знала

~*Катюша*~ написал(а):

Вот у меня даже сейчас в классе есть несколько бугаев) под 1.80))

та у мну тож один такой есть в классе.НО сказать,что развитием он уже норм,не могу))

ЙаЗайко написал(а):

как говорайт лйубфи все возрасты поклоны так что нефиг ету тему поднимать)

та ну всё равно для меня как-то дико,када девушка от парня старше

0

7

ми паралельно))
дюбовь всем возрастам покорна!
это не важно!
возраст....если любишь,то сердцу не прикажешь))

0

8

ну и я об етом твердил

0

9

не знаю,для меня это всё равно дико!)

0

10

а что здесь такого дикого вот нидаганю и пипец )

0

11

ЙаЗайко написал(а):

ну и я об етом твердил

я тож это твержу!
какая блин разница старше он или младше))

0

12

ПЛАГИАТ!!!

0

13

вот ты Лен представляешь с собой рядом парня,который младше тебя?я лично нет!

0

14

ну и что тут такого?

0

15

ЙаЗайко
ну не могу я представить и всё.Вот прикинь,встречаюсь я со своим одноклассником.... :lol: блин,самой смешно стало,чесн)они же дети,у них в голове войнушки,машинки ещё)))

0

16

есть разные подросткти)

0

17

но те,которые на одном уровне развития со своими сверстницами оч мало...эт я о подростках=)

0

18

а лудше прочь все предрасудки есле полюбиш то люби всем сердцем хоть и папу карло)))

0

19

кароч,всё равно каждый остался при своём мнении.Сколько людей,столько и мнений...

0

20

ToRy написал(а):

ну не могу я представить и всё.Вот прикинь,встречаюсь я со своим одноклассником....  блин,самой смешно стало,чесн)они же дети,у них в голове войнушки,машинки ещё)))

ой а вроде твой Сашка не играет?)
и какая разница скока кому лет главное что в ГОЛОВЕу него или у нее

0

21

Mr.bikina
может и играет,но умственно ,да и физически развит я думаю на много больше её одноклассников :P

0

22

Mr.bikina написал(а):

ой а вроде твой Сашка не играет?)

играет,но прально сказала Катя,их сравнивать даж низя!)
тем более,ты хочешь сказать,у 14-х мальчиков может быть что-то в голове?

0

23

да может и быть пля я просто лудше промолчку но всеравно чтото напишу =)каждый любит во чтото поигратся вот например мой сосед Сашка знает его =)вроде 24 года а сам ппц мы сидели с ним в гоночки играли на трасе его ребёнку подарили а мы играли и что тут такого вспомниьт децтвО)

0

24

ЙаЗайко
не спорю,кто не любит детство впоминать)но...блин...праздновали мы у нас в школе 6 декабря,решили мальчикам праздник устроить)потом устроили масенькую дискотеку.Включили медляк,а для наших мальчиков пригласить девочку потанцевать-ЭТО ДИКО!!! :O и таких примеров могу привести ещё кучу.Вот вам и разница в возрасте...

0

25

ето разница в том что они были трезвые =))))былиб выпившы подошли бы малоли они стеснительные )))

0

26

ЙаЗайко
та ну,бред)просто возраст у них такой ещё,повзрослеть им нуно

0

27

да вот и поетому много парней начинаю раньше курить и пить чтоб думали что они уже повзрослели....

0

28

ЙаЗайко написал(а):

да эт наоборот сразу видно что они только хотят казаться взрослыми..и наоборот это поведение малых придурков..вообще ненавижу когда ктото хочет казаться взрослым и тип блатным...

0

29

но по етой теме только так и мона сказать!!!

0

30

ЙаЗайко написал(а):

да вот и поетому много парней начинаю раньше курить и пить чтоб думали что они уже повзрослели....

если начинаешь пить и курить,это вовсе не показатель того,что ты взрослый,а даж наоборот...

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Новый форум » Девушка старше парня.Это нормально для вас?