Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Новый форум » Девушка старше парня.Это нормально для вас?


Девушка старше парня.Это нормально для вас?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ну хз хз всеже так выходит все время потому что они не понимают...что плохо а что хорошо!)

0

32

я считаю, возраст- это не так важно..особенно если разница 2-3 года...

0

33

и всё-таки не скажите!разница очень важна.Вот вам пример,который мне приходилось наблюдать лично.Парень младше девушки на 2 года.Всё в их отношениях было просто замечательно,они проводили друг с другом очень много времени,всё их устраивало.Кароч,пара была замечательная...до поры,до времени)как только один день парень провёл без своей девушки,тут же начал липнуть к другой,в итоге поцелуи и всё-такое.Я ведь девушка этого парня розчитывала на серьёзные отношения.Проблема вся в том,что мальчик просто не повзрослел и к серьёзным отношениям не готов.Вот так вот

0

34

и всё-таки не скажите!разница очень важна.Вот вам пример,который мне приходилось наблюдать лично.Парень младше девушки на 2 года.Всё в их отношениях было просто замечательно,они проводили друг с другом очень много времени,всё их устраивало.Кароч,пара была замечательная...до поры,до времени)как только один день парень провёл без своей девушки,тут же начал липнуть к другой,в итоге поцелуи и всё-такое.Я ведь девушка этого парня розчитывала на серьёзные отношения.Проблема вся в том,что мальчик просто не повзрослел и к серьёзным отношениям не готов.Вот так вот

Где то я эт уже слышала)))

0

35

Ведьмочка написал(а):

Где то я эт уже слышала)))

да?интересно интересно,где же?))

0

36

Где то)))))))

0

37

Ведьмочка написал(а):

Где то)))))))

наверное ветром навеяло...)))

0

38

ыыыыыыыыы но коментс)))

0

39

даж не знаю.....смотря какой парень и какая девушка.Не вижу здесь ничего смертельного,разве разврат малолетних.... :D

0

40

Змея Подколодная написал(а):

разве разврат малолетних....

та такое ща на каждом углу))

0

41

Змея Подколодная написал(а):

даж не знаю.....смотря какой парень и какая девушка.Не вижу здесь ничего смертельного,разве разврат малолетних....

ToRy написал(а):

та такое ща на каждом углу))

жоте зачед))проорался збс)))

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Новый форум » Девушка старше парня.Это нормально для вас?