Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » My music » песня


песня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

эти слова я взяла с песни...

Я затуманенным расудком куда-то неспеша иду.Ты вернулась к прошлой жизни, почему я не пойму.Сколько времени я пытался отучить тебя от дозы,вспоминая смутно скандалы,крики,слёзы.Потом вроде привыкла,стала жизнь обычная,в школе хорошо училась, дома дочь отличная.Вместе щасливы мы были,но этого не стало,на кокаина ложку  меня ты променяла

Припев(девушка поёт):лучше мне побыть одной,встречь со мною не ищи,нам не быть уже с тобой,ты мне больше не звони.Я запуталась сама,в этом нет твоей вины.Видно такова судьба,я другая,извени...

И почему так хочется найти тебя,тебя вернуть и с грустью понимаю:ты выбрала сама свой путь.В голове крутится:будь проклята наркота! Надеюсь понимаешь,меня ты предала...Да обидно мне,ты не хочешь просто жить как все.Ну почему в тебя лишь ветер в голове?Задаю себе вопросы,не могу найти ответы.В зубах тлеют паперосы.Позвони,скажи хоть где ты???Звонил твоим родителям,дома не была три дня и плечами пожимают все подруги и друзья...зашёл в двор,там народу собралось.Потхожу я к пацанам,что б узнать,что стреслось.Плач вокруг доносится,скорая стоит."Пойдём  поговорим"-друган мне говорит."Ты присядь и успокойся,не поможешь здесь слезами,передозировка-её нету больше с нами...

ну там ещё третий куплет есть,но мне лень писать.Короче,закончилось тем,что парень всадил пулю продавцу,который продавал его девушке наркоту и сам тоже умер...в конце есть слова "много времени пройдёт,не забудут пацаны,как доза кокаина погубила две судьбы..."

0

2

Очень грустная история(( . Сейчас лень писать,но обещаю,что буквально завтра напишу тексты своих любимых песен,и не сложно догадаться о чем они.Конечно о неразделённой и безответной любви...Что ж поделать!Такое у меня состояние души сейчас,да и вообще последний год(.

0

3

ищи парня =)а я слушаю альтернативу и сейчас выложу один текст =)кто сможет перевести хоть немного текст етот поймет что ето за тема!
I am so alike you,
In so many ways.
I know I'm just a copy,
That carries on the stain.

But, We make the same mistakes.
Cause, We are one in the same.
But, We leave behind the stain.
I cannot seperate.

All that lies in me,
All that dies in me.
How can I live without you?
All that lies in me,
All that dies in me.
How can I live without you?

I am your mirror image,
I'm all you left behind.
You made me what I am,
Then who the Hell am I?

But, We make the same mistakes.
Cause, We are one in the same.
But, We leave behind the stain.
I cannot seperate.

All that lies in me,
All that dies in me.
How can I live without you?
All that lies in me,
All that dies in me.
How can I live without you?

Why, you're nor guess or forget,
I know that our lives are the same,
Maybe we've got,
Just a guessing game,
A dirty stain,
That I cannot play.
But I follow your steps,
In the same way that you just walked away,
And blocked the way through.
I...will...not...live!

Do you think of me?
Do you dream of me?
I always dream about you.

Do you think of me?
Do you dream of me?
I always dream about you.

All that lies in me,
All that dies in me.
How can I live without you?
All that lies in me,
All that dies in me.
How can I live without you?

0

4

грустно...

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » My music » песня