Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Рекламьте всё,что хотите) » Так Званый Софт иль просто Мои Советы


Так Званый Софт иль просто Мои Советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что буду искать полезное и не сложное для вас

0

2

Зачем использовать Firefox?

Чтобы избавиться от барахла
Блокирование всплывающих окон Firefox не даёт веб страницам показывать ненужные рекламные окна Блокирование рекламы Firefox дает вам возможность избавиться от баннеров. Достаточно кликнуть по баннеру правой клавишей мышки и выбрать «блокировать изображения с этого сервера» — и вы больше никогда его не увидите.

Скажем нет вирусам и злоумышленниками
Firefox на сегодня — наиболее безопасная программа для просмотра веб страниц. Ведущие компании в области информационной безопасности рекомендуют именно его.

Потому что им ходить по интернету значительно удобней.

Вкладки
Просматривайте несколько страниц в одном окне! Встречаете интересную ссылку — кликните по ней средней клавишей мышки и она будет тихонько закачиваться рядом с той страницей которую вы читаете.

Удобный поиск
Поиск через Google встроен прямо в тулбар, и вы можете задать любые дополнительные источники.

Удобный поиск по странице
Окно поиска не перекрывает текст, все найденные вхождения текста подсвечиваются. Всегда есть возможность увеличить шрифт Очень часто так называемые «веб-дизайнеры» считают что читать вот такой текст очень удобно. И что возможность его увеличить поламает их художественную задумку. Не позволим лентяям издеваться над нашим зрением!

Иконки сайтов
У большинства сайтов есть маленькая иконка, которую Firefox показывает на закладках, в панели адреса и на заголовках вкладок. Запоминание паролей Firefox может запоминть ваши пароли и своевременно подставлять их в поля ввода. Мало того, вы можете просмотреть все запомненные пароли, отредактировать их и удалить лишние. Возможность просматривать/редактировать пароли можно заблокировать Главным паролем.

А скачать мона тут http://softportal.com/?id=2539  Лично я советую реально удобная прога для любого Юзера для скачьки и просто полазить чтот поискать по инету.

Отредактировано -=ВолК=-™ (2008-01-11 23:17:01)

0

3

да ты ботаник не приехал на НГ гад =)жду тя в скором вменени!не дай бог ты на свою днюху не приедешь!!!

0

4

ЙаЗайко
посмотри на время онлине на форуме и пизди кто из нас бот а на Днюху не приеду нехуй там делать все телы в инстах все и остальные друзья там же

0

5

Наткнулась в интернете на сайт гостиницы "Инкогнито".Мне показалось, что прекрасный отель для времяпровождения. Правда там бронироваться нужно, но это можно сделать и на сайте incognito-hotel.ru

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Рекламьте всё,что хотите) » Так Званый Софт иль просто Мои Советы