Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Истории » АнгеЛ=) написал 1 знакомый друг


АнгеЛ=) написал 1 знакомый друг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*Ангел*

Часть первая...

-А ну догони!!!-Взлетая и делая громадные взмахи своими большими драконьими крыльями.
Ангелочек,пытаясь догнать Ангела на своих махоньких,попадает в сильный порыв ветра,который тут же её сбивает.
-А ветра нету вроде?-Он оглядывается назад..-Так это от моих крыльев?!-Смеётся.
-Ага...вот вот!-Потирает ушибленное мягкое место,сидя на земле,при этом улыбается-Не буду больше за тобой гоняться,только если в твоих ручках летать!По другому ни-ни!
Не говоря ни слова Ангел берёт её на руки и начинает сильно-сильно размахивать крыльями.
-Ещё быстрее хочешь?
Ангелочек жмурится сначала,потом начинает постепенно открывать глаза.Сначала один,потом второй
-Ой как хорошо!-Обнимает за шею и нежно целует.При этом Ангел начинает лететь ещё быстрее
-Ну как?!Свистит в ушах?Глаза слезятся?
Ангелочек жмурится и,прижимаясь к нему,начинает дрожать от страха.А он летит ещё и ещё быстрее
-Вот сейчас будет мой любимый момент!Прижмись сильнее!Только не дрожи.Я с тобой...
Она закрыла глазки и почти вжалась в сильное тело Ангела,который за это время поднялся к облакам
-Ты думаешь увидеть облака!?
-Да.
-Нет.Со мной тебе этого не дано.Я-тёмный Ангел!
Почти долетает до облаков,как вдруг складывает крылья и с удесятерённой скоростью,стрелой летит вниз.Даже не летит-падает.
-Ну как?-Ангелочек открывает глаза и смотрит с восторгом вниз.Сердце её бьётся часто-часто.Смотрет на Ангела радостно и крепче обнимает.Но он продолжает своё стремительное падение.Скоро земля.
-Ты не боишься разбиться?
-Нет,не боюсь!С тобой не боюсь.
Уже почти земля,крылья не раскрыты,скорость такая,что как только они упадут-будет смерть.Мгновенная.
-Ты не боишься смерти?Нас сейчас расплющит так,что никто даже узнать не сможет.
-В твоих объятиях я не боюсь смерти!
-Я не раскрою крылья,я не успею их раскрыть.
Она лишь глотает слюну,и,говоря слова любви,закрывает глаза.
-А ты разве не замечаешь,что это место необычно?!Ты разве его видела?Этого места простым людям не видно!Открой глаза.Ты должна это видеть!
Она послушно открывает глаза
-Ой,а что это?А где мы?
-Это врата в иной мир.В подземный мир.
Земля приближается с громадной скоростью.Они вот вот ударятся,как вдруг она разверзается.Открывается новый мир.Мир мрака.И они попадают прямо в облака,но облака этого мира
-Вот в этих облаках я могу позволить нам летать!!!это мои облака!!!!Я бы никогда не пожертвовал кем-то,особенно тобой.Я могу пожертвовать собой,но никем другим.Я знал,что мы не умрём,я понял,что ты готова увидеть мой мир!!Мир тьмы и зла!!!
-Ой,как здесь.....странно!Вроде темно,но не очень,таинственно!Покажи мне свой мир!
Ангел открыл крылья и снизил скорость до медленного полёта,купаясь в ярко-алых облаках,цвета крови
-Нравятся?
Она проводит рукой в воздухе,словно пытаясь ощутить их
-Они такие,такие необыкновенные!А что там?Внизу?
-Мои облака...они прямо наполнены грустью и злостью.Потому и цвет такой.Ощутить ты их так не сможешь.Ты их ощущаешь целиком.Разве нет?!Не чувствуешь прилива мрака,заполняющего всю душу?!Разве не становится тебе страшно,когда я в очередной раз окунаюсь в них?!Вот это мои облака.А внизу...ты хочешь это видеть?!
Ангелочек с опаской отстранила руку.
-А почему они красные?
-Цвет этот из-за того,что они заполнены грустью,смешанной с мраком и злостью,но также в них вечная мудрость.Мудрость тьмы.А то,что ты руку убрала-не поможет.Ведь тело их всё равно ощущает!
Содрогнувшись,Ангелочек прижалась сильнее к Ангелу.
-Почему здесь так сумрачно?Неужели тут нету радости?
-Тут?Радости тут и в помине нету.
С опаской смотрела она на облака.Внутри неё что-то сжималось.Ей хотелось побыстрее уйти от этих,внешне красивых,облаков.Она пробормотала,недоумевая
-Да,но откуда вся эта злость?-а потом добавила с решением-Давай посмотрим,что внизу!
Но Ангелу явно не хотелось улетать оттуда,он чувствовал себя в них отменно
-Это мир тьмы,мир зла.Это мир тёмных ангелов,таких как я.Эти облака-моя колыбель!-потом решившись-ладно,полетели вниз!
Уже ничего не понимая спросила она
-Но как?!Как можно жить в таком мире?Он ведь тёмен?
Но как всегда она услышала сухой ответ,не допускающий противоречий
-В этом мире я готов жить вечно!
У неё начали наворачиваться слёзы на глазах.Не зная,что сказать,она молчала.Потом у неё всё же вырвалось
-Но ведь невозможно жить в таком мире!Без любви?!
И опять такой же ответ
-Раз живём,значит возможно.Запомни,нет ничего невозможного.Если бы тебе раньше кто-нибудь сказал про этот мир-ты бы не поверила.Резонно бы ответила,что такой мир невозможен.Но ведь теперь ты видишь,что это не так.Всё возможно...
Тут Ангелочек поняла,что ей,помимо всего прочего,казалось очень странным
-А почему никого нет?!
-Тут две причины есть.Это мир тёмных ангелов.А нас так мало осталось.И ещё одна причина-тебя здесь не должны видеть,а так как я отношусь к высшим тёмным ангелам,то я могу сделать так,чтобы тебя не видели.И даже не ощущали твоё присутствие,но...некоторые высшие смогут тебя почувствовать,так что наш полёт немного опасен!
Как-то рефлекторно прижавшись к Ангелу и оглядываясь по сторонам,она засыпала его вопросами:
-А что будет,если увидят?А почему тёмных мало?А высшие ангелы-это как?
Улыбаясь Ангел ответил
-Напрасно оглядываешься.Я выбрал такое время,что здесь высших сейчас мало.У всех дела.А тёмных ангелов мало,потому что бытиё тёмным-значит обладать всеми тёмными качествами.А самое главное быть не глупо злым и агрессивным.Надо обладать громадной мудростью.Я хоть и молод среди тёмных ангелов,но уже стал высшим.Высший-это такой тёмный ангел,который в силу некоторых своих качеств,сильнее остальных тёмных.В моём случае-это мудрость.У некоторых злость.У некоторых грусть.А если всё средненькое,то тогда получается
просто тёмный ангел.А что будет,если увидят?Ну со мной ничего не будет.А ты....последнее,что ты увидишь в своей жизни-это облако смерти.Громадное,пышущее молниями и злостью облакоУслышишь дьявольский смех.И всё.Но не волнуйся.Я с тобой.
-Ой,а почему?А как?Это ведь...Все ангелы такие?Неужели,такие ангелы есть?Неужели нет ни какпли того,что есть у нас?А облако смерти.Это для тех,кто чужой?Но как?Как жить в этом злом полном грусти и зла мире?А вот из-за
обилия мудрых,здесь есть чему учиться.Это ведь мир,противоположный нашему.Так же как я и ты-два разных мира!
Всё ещё продолжал он лететь медленно,так же медленно и последовательно отвечая на её вопросы
-Это тёмные ангелы!Они злы.Но они мудро злы.Представь себе какого-нибудь психа,который просто бегает,делает глупости и кричит: «Я злой,я злой!»Ты думаешь он зол?!Нет...он просто дурак.Такой никогда не станет тёмным ангелом.А теперь представь себе другого человека.Спокойного,последовательного в своих решениях,но его все боятся.Почему?!Потому что в нём есть что-то такое,что заставляет его уважать.Он справедлив,он честен,он горд,он доблестен,но жесток,холоден,равнодушно спокоен.Вот он-настоящий кандидат в тёмные ангелы.А облако смерти для тех,кто чужой.Любой высший его умеет пускать.
Тут Ангелочек с надеждой в глазах всмотрелась в лицо Ангела
-Но ведь ты не такой?Ты ведь не такой злой и чёрствый?И ведь мудрость постигается со временем??А вот насчёт того человека,что ты мне описал-вот есть человек,он грозен просто.От него веет таким неизведанным чем то,хотя внешне он спокоен.Рядом с ним чувство таинственности и загадочности,но в то же время страха и злости.Ангел,теперь я понимаю,ведь точно так же и рядом с тобой,но в тоже время я чувствую себя защищённой.
Ангела устал уже говорить одно и то же насчёт своего характера
-Получше всмотрись в мои глаза.Ты же знаешь ответ на этот вопрос.Если бы я не был таким,я бы не стал тёмным.Тем более высшим тёмным ангелом.
-Но как?Ведь в тебе столько противоречивых качеств,и ты в таком мире всё равно остаёшься?
-Какие качества во мне противоречивы?!
-Ты не такой чёрствый!Я это знаю!Ты можешь любить!
Он улыбнулся
-У любого есть слабые стороны.У меня тоже есть одна-ты моя слабость!
Некоторое время они летели молча,лишь подставляя лицо встречному ветерку,вдруг у неё появились ещё вопросы
-А как они выглядят?Вот нас так много.А почему вас так мало?Ведь тёмные при всём своём желании просто смогли
бы затмить всех светлых по идеям,разумности?
-А ты меня видишь?!Так выглядят и остальные!Насчёт же неравномерности распределения тёмных и светлых.Тёмные сильнее светлых.А по сумме сил мы должны быть равны.Потому и получается,что нас меньше.
Опять тишина,лишь шорох редко взмахивающих крыльев.По нежному личику Ангелочка было видно,что она о чём-то напряжённо думает
-А ведь правда..-тут её лицо превращается в ехидную рожицу-А у вас есть такие ангелы..ммм...вроде девушек?
-Есть конечно,только они злее нас...
Вот чего-чего,а такого поворота событий она не ожидала,потому немеренно удивилась
-Почему?
Ангел явно не хотел отвечать на этот вопрос.Но она и не ждала ответа,она фантазировала
-Наверное с виду они так прелестны.Но обжигают больно своей злостью.
-Не нас.
-Это да.Где здесь твоё любимое место?
Тут они как раз приближались к земле
-Я тебя должен предупредить.Здесь у каждого из нас свой мир.Как тебе это объяснить?Каждый из нас видит этот мир по своему.Мы можем видеть этот мир и чужими глазами,глазами других тёмных.У одного тёмного здесь была сплошная разруха,земля дымилась,всюду жглись костры.Люди,попадающие в руки этого ангела,называют это место адом.Но некоторые называют раем,потому что у другого тёмного здесь были красивые деревья,пели птички,цвели цветы.В этот мнимый рай или ад попадают те,кого берут с собой ангелы.Тёмные ангелы.В зависимости от того,какой ангел берёт человека,то человек попадает в мир того ангела.Но если судить полностью,глобально,то это ад,как бы он красиво не выглядел...Потому что этот мир-это мир злости,а эти облака-они единны для всех!Красные.Это единственное,что объединяет наши миры,всех тёмных.Ты увидишь мой мир.Как видишь здесь всё спокойно,всё тихо.Даже дом есть.Маленький,симпатичный домик.Правда нету цветов,солнца.Лишь горящие красным цветом облака освещают мой мир.Но здесь есть деревья-только дубы-ветхие деревья,мудрые деревья
Она глядела в его лицо и пыталась всё впитать,как губка,которую бросили в воду.Ей всё было интересно.Каждое его слово она слушала с жадностью
-Да.Я начинаю понимать.Ой-это твой домик?А дубы,говорят,что если к ним прикоснуться ладонью и постоять некоторое время,то можно обрести душевный покой и найти ответы на вопросы.На которые раньше не мог найти ответов.
Но он не слушал её,продолжая рассказывать о том,что создавалось не один год.
-Из животных ты здесь можешь увидеть только хищников из породы кошачьих.В основном львов,тигров,пум,пантер.Мой мир мало чем отличается от настоящего по почве.Из птиц есть орлы,грифоны,также есть и мифические животные.Такие как ночные единороги,пегасы.Есть и драконы,в основном чёрные.Есть ещё и красные.Пегас-это единственное светлое животное в моём мире.
Тут Ангелочек решила оглядеться
-Да вижу,что он несильно отличается от нашего мира,но вот единороги-это прекрасно.Они так красивы,так безобидны,так таинственны.В этих животных уживаются твои черты характера.
-Только не думай,что единороги светлы.Здесь лишь пегасы светлые,а единороги-это ночные единороги,известные своей чёрной огненной магией.Лучше не мучай их.Этот мир только на первый взгляд не сильно отличается от обычного,но скоро тебе не будет хватать солнца,простых птичек.Ты устанешь от этих хищников.С какой-то стороны мудрых,но всё равно хищников.
Кстати,как тебе этот белый покров на земле?Землю покрывает снег.насколько глазам видно. Всюду снег,только здесь не холодно!
Видимо настроение у неё портилось
-Эта атмосфера очень уж тяжёлая и восвсе для меня неподходящая,но это место мне сильно тебя напоминает.Этот снег-твоя холодность,разумная в решениях.Твои стороны гнева и спокойствия в драконах и львах.Твой мир-он прекрасен,но в то же время угрожающе опасен.
-Здесь есть ещё одно место.Моё любимое место,только оно секретно.Я не думаю,что тебе стоит его видеть.
И опять загорелись у неё глазки
-Почему?Я наоборот-хочу!Покажи мне!
-Тебе там не понравится,но раз ты так хочешь,то ладно.
В нём боролись два чувства.С одной стороны,он хотел,чтобы она это увидела,но с другой стороны,не очень.Но видимо он решился.
-Полетели.
Взяв её на руки,крепко прижал к себе,Ангелочек и не сопротивлялась.
-Видишь там пригорок?Вдалеке.Единственное место,где нету снега.Там чёрная земля и стоит обелиск.
Встрепенувшись от размышлений,она вгляделась в предмет.
Вижу,а зачем он?
-Как и всё здесь,этот обелиск сделан моим разумом,моим воображением.Его я поставил в честь дьявола,но это не место поклонения.Там на камне я выгравировал слова на латыни.
Приземлившись рядом,она сразу же соскочила с рук Ангела и подбежала к памятнику,разглядывая его со всех сторон
-А что эти слова означают?Как красиво!Хоть и грозно.Здесь нету пышности,как у нас,но есть своя красота.Здесь есть всё,чего нету в нашем мире.Но он не мой,я лишь могу любоваться его красотой,но недолго.
Тут она заметила,что Ангела нету рядом,он куда-то делся...
-Ну вот,как всегда,загадочно исчез.Ну тогда я пока тут полежу и посмотрю на облака!
Примостившись около камня,она с удивлением обнаружила,что он тёплый
-Всё-таки он позаботился обо мне,прежде чем куда-то исчезнуть!
Расправив крылья,она улыбнулась,глядя в облака.Она долго думала об этой стране,об этом мире,но больше всего она думала об Ангеле,о котором почти каждый день она узнавала столько чего,но каждый раз ей казалось,что она о нём не знает ничего,столько было в нём неизведанного.
И забывшись в своих мыслях,она заснула...

************************************
Часть вторая...

-Ну как?Выспалась?-теребя Ангелочка за плечо-Не в слишком хорошем месте ты заснула!
Она встала с земли и обняла Ангела
-Такие сны мне снились!Как уж тут не выспаться?
-Знаю,это я тебе их посылал,я уже давно на тебя гляжу.
Тут Ангелочек вспомнила где она находится и начала тревожно озираться.
-А меня никто не видел?
-Кроме меня-никто.Если бы видел,то тебя уже бы не было.-Тут Ангел как бы решившись-Я здесь очень давно,извини,что я тебя вчера оставил...
Она улыбнулась
-Ничего,было время многое обдумать.
Он сначала засмеялся,но потом,будто что-то вспомнил
-Что я смеюсь?Не до смеха мне.
-А в чём дело?-Ещё не понимая каменное лицо Ангела-Я вот тут пыталась понять,что надпись означает!И без тебя ничего не поняла.
-А ты хочешь знать,что там написано?
-Конечно!-И тут какая-то смутная догадка промелькнула в её мозгу-А что мешает тебе смеяться?
Он посмотрел прямо ей в глаза
-Это тяжко понять,у нас тут свой мир,свои дела.И у нас бывают проблемы.
Ангелочек попыталась всё понять,от чего её красивое личико нахмурилось,но видимо это ей давалось с трудом,поэтому она решила распрашивать
-Ну всё-таки?А что с надписью то?
Видимо Ангел её защищал от чего-то.От чего-то такого,что ей не следовало знать.
-Не стоит тебе знать это!Тебе не понравится!А надпись-сейчас объясню.
Слова его испугали Ангелочка не на шутку.Она так потупила взор и тихо сказала
-Ладно.-Но тут её взгляд опять упал на надпись-А что она означает?Ты мне так и не сказал!
Он опять разрывался на части,как тогда,когда они из облаков выходили.С одной стороны он должен сказать,с другой нет.Решился.
-Наверху будет неладно.
Ещё не осознав сказанного,Ангелочек спросила
-Почему?-Тут она решила пересилить страх-Мне...мне всегда хотелось знать,почему ты такой хмурый,что тревожит тебя,тем более ты мне очень дорог!Я хочу знать о тебе больше!-Она глядела на Ангела и в глазах её были слёзы-Ты такой таинственный,и мне,видимо,не дано знать о тебе всё,но хотя бы маленькую часть!
-Да,знаешь ты обо мне мало,а я о тебе много.Ты хочешь это знать?!Здесь нету секрета.Вчера,когда я исчез,меня вызвали на собрание.Когда нас вызывают,надо являться срочно,поэтому я только и успел,что оставить над тобой защитную сферу и согреть обелиск.И полетел туда...ввысь...в наши облака.Там мы многое решали.
Теперь у неё глазки заблестели,в ожидании чего-то интересного.
-И что вы решили?
-Некоторым тёмным надоело сидеть без войны,без действия.Им надоело быть тёмными лишь по названию.Откуда-то в них возродились все их инстинкты.
Тут она поняла,что это не только интересно,но и очень опасно.Она вздрогнула
-И что это значит?-Затаила дыхание.
Ангел подумал, «Она что-то чувствует,но не знает что»...
-Но мы пока решили всё оставить на своих местах.
-Ну опять ты говоришь загадочно и непонятно!-Сделав грустную рожицу-Но не всё так хорошо да?
-Да.Тёмные сердятся.Они изменили своим обычаям.Они сердятся.
Теперь она поняла
-Как это изменили обычаям?
-Они больше не спокойны.
-То есть ты хочешь сказать?!Что они намерены.....
-Да.
-НЕТ!И что будет с вами?С нами?
-Будет то,что написано на этом камне.
Теперь уже с опаской смотрела она на обелиск и на эту надпись.Будто из этих непонятных слов вырывалось что-то злое.
-Прочти,что там?
-Раз уж просишь,то слушай...
Она села рядом с камнем и сжала губки,сделав сосредоточенное лицо,пытаясь услышать все слова.
У Ангела глаза стали зелёными
-Et etiam rrexi aeterna prudentia tenebrae!Et etiam exsistere haec regnare in Terra!Enim subire tempus magnus ascensio tenebrae!
Глаза,полные восторга
-Как величественно и угрожающе!А что это значит?
-И да восстанет вечная мудрость тьмы!И да будет она править на Земле!Ибо наступит час великого восхождения тьмы!
Минутное молчание.Она снова и снова повторяла эти слова в мозгу!И когда каждое слово полностью впиталось в неё,тогда по её щёкам потекли слёзы
-Нет!Нет...это не....неправда!Ты что-то не так читаешь!Ты сейчас изменил надпись!Скажи.что это не так...
-Этот обелиск я ставил давно,очень давно!Но я знал,что это так будет!
Тут вспомнив кое-что,Ангелочек немного успокоилась
-А как же то,что свет и тьма должны быть равными?
Ангел улыбнулся
-Потому мы и отложили.
-И как долго?Когда это всё будет?И как произойдёт?
Он подошёл к ней и поцеловал в лоб
-Скоро.Не знаю.Может через год,может через 300 лет,может через 5000 лет.Время для нас не имеет значение.Мы,как и вы,бессмертны.-тут он подумал «Она ведь не знает,что отложили из-за меня»...
-Но ведь...если это произойдёт,то....то будут потери?
Она прижалась к нему,будто ища там успокоение.
-Светленькая ты моя!О своём мире думаешь!Давай оставим эту тему.Ты уже достаточно знаешь.А больше и не надо!Давай я тебе ещё покажу свой мир.Кстати.Когда всё закончилось,я прилетел сюда,только остался в облаках и сверху на тебя смотрел.Ты так красиво спала!
Ангелочек надула губки и,уже более спокойно
-Ну покажи мне ещё твой мир!А ты за мной подглядывал?Наверное смешно выглядела я!
-Ничего.Всё нормально.А ты знаешь,этот обелиск-это не секретное место,которое я тебе обещал показать.Я просто не успел.Меня так срочно вызвали.
-Хм.А где это?!-глядя в растерянности по сторонам.
-А прямо тут,рядом с обелиском,но потому то оно и секретное,ты его не видишь!
Она обежала несколько кругов вокруг камня,пока не поверила,что ничего правда не видно.
-Где?
-Показать?Тебе там особо не понравится,я ещё вчера говорил-тут он увидел,что Ангелочек пытается сделать обиженное лицо-ну ладно,ладно,иди ко мне на ручки,сейчас мы туда попадём!
Довольная,подошла она к Ангелу.
-Закрой глазки,немножко голова будет кружиться!
-Хорошо!
-А ну не хулигань!И не пытайся открыть глаза!-тут они оба засмеялись.
Перемещаться из одного ненастоящего пространства в другое,секретное ненастоящее,было ужасно,но он постарался,чтобы ей не стало плохо.
-Теперь открой.Прибыли.Только оттуда,от обелиска,можно попасть сюда.Ты главное никуда не отходи,вернее не отлетай,хотя куда ты улетишь!
Она открыла глазки и с интересом осмотрелась.
-Ой,а где это мы?
-В моём секретном месте.Называется оно Infinitum,что значит бесконечность.
Она задумчиво вглядываясь вдаль произнесла это слово
-Бесконечность....
-Здесь нету земли,здесь нет ничего.Ты висишь,в неизвестности,и куда бы ты не летела,ты всё равно будешь здесь!Ты даже не сдвинешься с места!Это ужасное чувство,когда ты вроде бы летишь,ты знаешь,что ты летишь,но не сдвигаешься с места.Однако я люблю тут бывать и думать!Здесь нас никто не видит,и ты ничего не увидишь,глядя вдаль!Здесь лишь тьма,и слабо освещённый участок,тот,где ты находишься.Здесь своего рода тюрьма.Тебе покажется,что ты улетаешь,отдалишься от меня,но вместе с этим никуда не улетишь!
Ангелочек попыталась помахать крыльями
-Мда,эта бесконечность угнетает.Но тут такие разнообразные чувства!Ты далеко,но в то же время рядом.Тут нету края,хотя вроде бы можно долететь.И какие же мысли могут в таком месте приходить?
-Самые разные.Но в основном тёмные.
-Мда.Это правда.
-Но я люблю висеть тут.В неизвестности.В бесконечности.Могу летать туда,сюда,зная,что всё равно никуда не улечу,но в основном я тут размышляю.
-Ясно.-Она решила повертеться в воздухе,но,видимо,из-за отсутствия всяких ориентиров,оказалась вверх тормашками и сделав пару неуклюжих движений,приняла нормальное положение.-Но ведь для размышлений нужно пользоваться более приятной обстановкой,а не такой угнетающей?
-Смотря кому!
-Вот например мне!Хотя да,тебе нравится здесь.Но тебя не пугает эта неизвестность?
-Нет.
Она посмотрела на Ангела и подумала «Опять коротко и ясно,значит надо выбираться отсюда».Потянулась к нему
-Полетели отсюда,покажешь мне пегасов?
Но Ангел хотел немного помучать её.
-Ты не боишься остаться здесь?
Ангелочек попыталась казаться храброй
-Нет,не боюсь!Даже интересно.
-Остаться здесь одна...
-Нет не боюсь.
Ему даже стало интересно
-А сколько времени ты тут выдержишь одна?Сколько минут?О часах и днях я и не говорю.
Теперь она уже не на шутку встревожилась
-Ну полетели отсюда.
-Ладно,иди ко мне.
Она прижалась к нему,пытаясь отогнать угнетающие мысли.
-Сейчас у тебя опять будет голова кружиться,я же говорил,что тебе тут не понравится!А ты мне не поверила.
-Ну мне всё интересно,ты же знаешь.Всё,что связано с тобой.
-Ну чтож...открывай глазки.Мы уже около обелиска моего.
Ангелочек обрадовалась.Побегала по земле,удостоверилась,что так лучше,чем висеть в неизвестности.
-А он красив всё-таки!
-Кто?Обелиск?
-Да.И спится около него хорошо.
-А ты не задумывалась.Почему я привёл тебя в свой мир?
Она даже остановилась.Хотя и не может без движения.
-Нет.А что?
-Почему я привёл тебя сюда,падая с тех облаков,чуть не угробив нас обоих?
Задумалась.
-Нет.Не знаю.Я как-то не думала над этим!
-А ты подумай.
-Ну.Наверное чтобы показать мне свой мир.Наверное ты хотел,чтобы я знала о существовании всего этого.
-Зачем?А ты не думала о том,что я таким образом хотел тебя оставить тут?Навсегда,насильно.Ведь ты отсюда не выберешься,но и не выживешь.Слишком уж для тебя атмосфера тягостная.
У неё начала дрожать нижняя губа.Она сглотнула слюну.
-Нет.Да даже если и так!-Ангелочек начала сердиться,пытаясь сделать сердитое личико,что у неё явно не выходило-Я рада,что увидела этот мир!Иначе моя жизнь была бы скучная,не как сейчас.И ты же убедился,что я за тобой хоть в огонь,хоть в воду!Потому что я люблю тебя.
-Я знаю.Больше мне нечего сказать!
-А ничего отвечать и не надо!Теперь я самая счастливая.Потому что всё,что я увидела,всё что я поняла...я не представляю как я бы без этого жила.Благодаря моему тёмненькому!Спасибо тебе!
Ему и впрям нечего было говорить,он слушал её и улыбался.
-Я много поняла.Может для тебя это мало,но для меня много!Я за свою жизнь там столько не поняла,как за два дня здесь!-она ткнула своим пальчиком в кроваво-красные облака!-А теперь,покажи мне коняшек!
Так сильно Ангел давно не смеялся,потому что лицо у неё было во время разговора,просто потрясающее
-Иди ко мне на ручки.
Ангелочек подлетела к нему и, довольная до невозможности, взгромоздилась на его большие ручки,пользуясь случаем,попыталась укусить его.
Они полетели,пролетая вечные снега,перелетая через леса из дубов,по дороге чуть не столкнулись с сердитым чёрным драконом.
-О,вот и лошадки в воздухе резвятся.Можешь погладить их серебристую шкурку.
Видимо такого она не ожидала увидеть,потому что,слазая с рук Ангела,от восторга забыла открыть крылья,начав падать вниз.Через пару секунд уже бешенно вертелась вокруг одного из пегасов,который ей больше всего понравился,гладя его.
-Как они прекрасны!Они восхитительны!Иди погладь!
-Уж я то знаю какие они,зачем мне гладить?Я сам их вызывал из воображения.
-Ну ладно тебе,прикоснись.
Ангел подлетел к Ангелочку,схватил на руки и посадил на одного из пегасов
-Вот теперь ты сможешь за мной гонятся!Поговори с ним.Он тебя поймёт.Это очень разумное животное.Постарайся подружиться с ним.И главное-придумай ему имя.Сама.Потому что если придумаю я,то он будет слушаться меня.
-Хорошо.-Она наклоняется к голове пегаса,гладит шейку и треплет гриву.Что-то шепчет на ушко.
-Ну как ты его назовёшь?
-Даже не знаю.Может что-нибудь звёздное?
-Не знаю,как хочешь.Главное назови,а то слушаться не будет.
-Если он такой гордый,то пусть будет Цезарем.
Ангел поморщился.
-Ну не идёт этому пегасу такое имя.
-Ну тогда...тогда...тогда Сириус!Да!!!
-Вот это уже лучше!Скажи ему на ушко,что его так зовут.И когда хочешь,чтобы он что-то сделал,просто попроси его.Можешь даже не говорить.Подумай.И он сделает то,что ты попросишь.
Ангелочек наклонилась к пегасу и сказала ему
-Теперь,неукротимый пегас,имя твоё Сириус!
Она гладила его,теребила красивую шёрстку.Он ей явно понравился.И через некоторое время,она заметила,что Ангела опять нету.Но она не испугалась,она знала,что он наблюдает за ней.Может из своих облаков.Неизвестно.Теперь лишь лёгкий ветерок от крыльев Сириуса трепал её волосы.Отсутствие его дали волю мыслям Ангелочка и теперь,в просторах этого мира,слушая ржание прекрасного пегаса она задумалась над происшедшим.Изредка глядя на красные облака и вспоминая об Ангеле...

0

2

знаю что докуя букаФ сам не навижу их но мне панрафилось ептя=)

0

3

аааа кульно я как раз его искал Русик мне его показывал я хотел найти вот он будет здесь ето хорошо мне лично он нравицо хотя полностью я его не читал классная тема зачёд!

0

4

ты еще читать умееш? :O

0

5

а как я бы флудил есле читать и писатьн е умел? :lol:

0

6

ну писать ты умееш ето я давно знаю а вот читать ето для меня открытие

0

7

лень читать,када-то потом прочту

0

8

ну терь будеш знать что я умею еще и читать да очен многа букаф тама)

0

9

Mr.bikina
ну ты блин даешь!Целую книгу выложил епт!)))Но так и быть...прочту...ток не сейчас :P

Отредактировано ~*Катюша*~ (2008-01-15 15:19:12)

0

10

да класный я начинал ее читать))

0

11

какие же вы все ленивые ептя  :lol:  что я 1 такой кто ее прочитал? ппс во вундын шпак

0

12

ыыыыыыыыыы

0

13

Mr.bikina
ну если бы ты там было хоть чуток меньше,прочитала бы)

0

14

да ето не проблема прочитать)))

0

15

мне читать впадляк!

0

16

во ленивые ептя ппс

0

17

да на себя посмоотри))ыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Истории » АнгеЛ=) написал 1 знакомый друг