Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Истории » Друзья -=Ахтырские=-


Друзья -=Ахтырские=-

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шурик - Умный тихий и . . .(тут был мат:) ). . . не курящий и редко выпивающий всегда мог скординировать наше время провождение и куда нам двигаться дальше
Шева Колька - Теска блин Боксер,Повар (было нелегко готовить на всю нашу бражку но он практиковался на нас и было все на отлично)
Пластик (Пластун Денис) - КАдр каких свет не видал всегда чет учудит всегда ржачное но не всегда бес последствий и вреда для здоровья окружающих (Деман он думает что настроение компании главное и не ибет каким способом его поднять)Каким был таким и остался
Чикан (Игорь Четвертак) - Тихий парниша но может и нож в спину смотря как к нему относишся
Большой Брат (Руся) - Большой и добрый не дурак и в центре внимания острые шутки но без обид всегда говорит по делу четко подметит и в центре внимания
Мироха - Наскок помню парень не из робкого десятка всегда кидался за правое дело и мог ответить за свои слова (Респект ему мног чего прошли помню не забыл)
Нарик - Вечный гон бес до кончика волоса . . .(тут был мат:) ). . . он мне жизнь на много продлил такие жосткие подколы на преподами делал эхехе
Баран - Большой но . . .(тут был мат:) ). . . слишком задумчивый а что будет если я его ударю (было бы то что его не заебывала всякая шмаль) И тебя не забыли тебя жестоко подебнули когда я приезжал капишон постерал надеюсь
Богдан - (Саня Богдан) Ахаха парниша сказал сделал но не всегда что стказал изначально правда но в принципе друзей не кидал был в колективе помним не забыли
Миха - что молодой еще но наше пополнение наших рядом рано начал пить и тп.. но может рано и за ум возьмешся
Макс Киев - Брат пластика Да внешне ему не даш так мало как ему есть но с нами уж давно как начали пить он присуцтвовал и считаю не отемлимой частью колектива
Саша Белый - Ну да всегда поможет чем сможет скок раз выручал респект и уважуха до гроба но прикол на утро весь в косметике млять не забуду до конца днеи своих Сеструхе перт и малому тож )
Килер - Трус - Деман млять он так по телкам летает что . . .(тут был мат:) ). . . мне такой автопилот нужен и энеджайзер . . .(тут был мат:) ). . . в попу жиган тусовщик пивко любимое его дело но всегда веселый и как все мы приколист по делу не балабол что очень хорошо в нынишние времена
Беля - ооо он мну перепил и коварный смех по утру с будуна типа а че ты отрубился тож помню Весельчак и любитель бухнуть компашкой отжогли жесть конечно когда приезжал )
Игорь - о типок еще один кадр млин как вспомню какой он трезвый без (но трезвым он бывает редко) И какой бухой не вминяемый на всех кидаеться эх Игорек видео спецом скопировал с Андрюхиной днюхи )
Андрюха  -  самый спокойный из нашего колектива тихий и напоить его легко само собой кадр еще тот )
Василий вечно Синий - говорит само за себя фиг поимешь кода он пил кода курил а кода нормальный бес еще тот фантазер блин )
Гурген - Басни на все темы иногда со смыслом иногда просто легенды в которые очень тяжило поверить но по синьке смешно и прикольно звучит так что и ему спс за то что составлял нам компанию.
Тёма -ты вечный деман децтво не отпустишь но и взрослеть не забываешь скок мы . . .(тут был мат:) ). . . протусили сцуКО ну . . .(тут был мат:) ). . . смотри чтобы у тебя все было норм ты нам еще пригодишся может в ВоВ будем шпилить ахахаха
Лан я еще допишу пока пальци болят

0

2

да я еще комуто нужен  :O

0

3

ЙаЗайко
это не все еще гдето 20-30 осталось

0

4

а мона плиз без ". . .(тут был мат:) ). . . и . . .(тут был мат:) ). . ."?

0

5

ToRy
это я по другому не могу забань тогда для профилактики

0

6

-=ВолК=-™
не,банить не буду,сделаю кое-что другое

0

7

да низзя его банить он хот редко но бывает сдесь)

0

8

Друзья давайте жить счастливо)

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Истории » Друзья -=Ахтырские=-