Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » My music » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здеся можете просить в помощи в поиске той или иной песенки.

0

2

Пожалусто!Поскидывайте мне ссылки на песенки о школе,или хотябы напишите мне названия и исполнителей!!!Очень нуно!!!!!!!!Восскресенье вечером крайний срок.

П.С.:тока не выкладывайте пжалста "учат в школе" или Любовные истории "Школа".Заранее благодарна.  Всегда ваша Настенька

0

3

не такого нету =)

0

4

во и у меня нету,а нуно!

0

5

а зачем чтото там уже в школе придумали

0

6

в школе вечер встречи выпускников,наш класс за него отвечает

0

7

Змея Подколодная
ой....ща вспомню...многоточие кажись поёт "прощай школа"

0

8

хорош,ща поищу

0

9

Ненавижу эти вечера,так как я занимаюсь оформлением зала,за то на уроках не бываю,сегодня сидела на 1 уроке,остальные 5рисовала и клеила,вчера тоже,а завтра будет исчо хуже!

0

10

а мы вот на школьный вечер с девчёнками готовит очередной танец-бомбу.Вот Настюха надеюсь помнит,с какими эмоциями я приехала после выступления с нашим суперским танцем)кажеться,на на этот вечер будет ещё похлеще)

0

11

помню,прикольно.
А у нас вечер дибиляцкий был,но зато оформление зала-супер,мы даже не ожидали,что наши старания так клево будут смотреться со сцены

0

12

вечер ацтой)когда будеш его оформлять ты )))ведь айкью 1%)

0

13

знаешь,я понимаю что все учителя дибили,но даже выпускники сказали,что ето самое прикольное оформление зала,изо всех,что они видели!

ЙаЗайко написал(а):

ведь айкью 1%

Тем,не надо судить всех по себе!

0

14

Змея Подколодная написал(а):

мы даже не ожидали,что наши старания так клево будут смотреться со сцены

а старания всегда оцениваются.Помнишь,я говорила,что прошлый танец мы месяца 2 учили,репетировали,вечер всё отлаживали и отлаживали...мы его потом забросили и прорепетировали уже перед самым выходом.Протанцевали ужасно,збились,но такой аншлаг был!!!!!всем очень понравилось!!!!кароч,не зря старались)

0

15

а всегда когда выступают девченки,класс 9-10,это вызывает аншлаг,не смотря на то,как оттанцевали!Оссобенно с такими костюмами,как у наших! :rolleyes:
А у нас,приколь,на вечере выступало 2пары глухо-немых!!!!!!!!!!И так офигенно!Ваще супер!Им аплодировали стоя,мне как сказали,что они глухо-немые,я не поверила,но потом как увидела,как их репетитор им обьясняет на мигах,мне их так жалко стало!И парни такие симпотные!

0

16

Змея Подколодная написал(а):

А у нас,приколь,на вечере выступало 2пары глухо-немых!!!!!!!!!!И так офигенно!Ваще супер!Им аплодировали стоя,мне как сказали,что они глухо-немые,я не поверила,но потом как увидела,как их репетитор им обьясняет на мигах,мне их так жалко стало!И парни такие симпотные!

да парней реально жалко,но давай сейчас не о грустном!вот сижу слушаю песни,под которую мы танец думаем.Сразу восторг:млин,какие мы всё-таки молодцы!)

0

17

молодцы,а я музыку,под которую наши танцевали слушать не могу,она меня на реппетициях ТАК достает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Змея Подколодная написал(а):

молодцы,а я музыку,под которую наши танцевали слушать не могу,она меня на реппетициях ТАК достает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у мну от песни зависит всё

0

19

а я немогу.Ведь на репетиции проиграет она раз 20,а я тама присудствую костюмы им придумаваю,и грю что они прально делают,а что нет

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » My music » Нужна помощь!