Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Животные » давайте проведем опрос кого бесит Змея Подколодная и блондинка ли она?


давайте проведем опрос кого бесит Змея Подколодная и блондинка ли она?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

ты меня просто бесишь сьебись нах в ужосе!

0

2

так,народ,давайте жить дружно,ок?если тя Тём бесит Настя,просто сведите ваше общения до минимума

0

3

1 ты меня заебала тем что говориш когда мне нада матерится когда нет вот сделаю так когда хочу тогда и матерюсь ето мне не проблема попорошу типа без матов!!!
2 ты тупо настоящая блондинка!
3 незнаю просто ты мну бесиш и у меня нету настрение !
4 ник как раз подходит к тебе восновном ты пишеш бред почитай и охуей сука!!!
5 и ваще сьебалась и не епи мозг!

0

4

ого :blink:

0

5

еще ето не все

0

6

мдаааа...ща ещё хуже будет)

0

7

6.сука хватит тупить ты просто сука бдуше сосать твоя работа на харьковской трасе чтоб зарабатывать деньгт не ты ебонутая дура пошла нахуй с форума и йа пойду за тобой чтоб ты мну не раздражала лудше сюда и не захади хоть ничего тебе не сделаю но на форуме опущу суку ниже чем ты модеш подумать !ясна нах?*

0

8

какие страсти..

0

9

ЙаЗайко написал(а):

ты меня просто бесишь сьебись нах в ужосе!

мечтать не вредно!!!

ЙаЗайко написал(а):

1 ты меня заебала тем что говориш когда мне нада матерится когда нет вот сделаю так когда хочу тогда и матерюсь ето мне не проблема попорошу типа без матов!!!
2 ты тупо настоящая блондинка!
3 незнаю просто ты мну бесиш и у меня нету настрение !
4 ник как раз подходит к тебе восновном ты пишеш бред почитай и охуей сука!!!
5 и ваще сьебалась и не епи мозг!

оу,стока комплиментов я еще не слушала в свой адрес никогда!

ЙаЗайко написал(а):

сука хватит тупить ты просто сука

ну кабелем я быть никак не могу!

ЙаЗайко написал(а):

6.сука хватит тупить ты просто сука бдуше сосать твоя работа на харьковской трасе чтоб зарабатывать деньгт не ты ебонутая дура пошла нахуй с форума и йа пойду за тобой чтоб ты мну не раздражала лудше сюда и не захади хоть ничего тебе не сделаю но на форуме опущу суку ниже чем ты модеш подумать !ясна нах?*

аналогично! fuck.gif

Я изза какогото ебаня,уходить не собираюсь!!!

0

10

powla naxuy tebe povezlo 4to y menya seu4as wrift ne menyaetsa!

0

11

неудупл,ротик прикрой!!!!!!!!!!!

0

12

da tu wo a to 4to esle rotik ne prikroy typpizden maloletniu podrosti sna4ala i mandy poberu =)

0

13

оууу,вспоминаю наш 3класс,тоже самое говорят когда мы дежурим,тока еще кусаются!

0

14

hahaha tebya 4asto obegali?prosto tu y mny vuzuvaew negativ syka vot po4emyto ya tebya nenavigy s pervux dneu )))typaya tu wo puzdec')

0

15

4e tu mol4iw dolpoepka!

0

16

ne4ego skazat edinstvenoe 4to tu v wkoole vuy4ila?
ml amog bu smenit wrift wa bu mu s trusom poorali s blodinku)))

0

17

ЙаЗайко написал(а):

typaya tu wo puzdec')

чья бы корова мычала!

ЙаЗайко написал(а):

4e tu mol4iw dolpoepka!

. . .(тут был мат:) ). . .,боюсь представить кто ты тогда...

0

18

и чем ты млжешь меня оскорбить??!?!?бугагга я знаю себя и я знаю кто Я а про тебя я могу сказать лишь это....

0

19

я не собираюсь никого здеся оскорблять,оскорбляя котого,в самую первую очередь ты оскорбляешь самого себя!

0

20

да ты что истину говоришь но я никогда сам себя не оскорблял!и не буду

0

21

мы это заметили!

0

22

кто эт мы?есле ты умееш читать то тупаю дура с етого форума кумаришь меня только ты и вечно высказывала чтото в мою сторону вот и задела мну когда мне не дали и у мну нету настроения!а хочешь вылечется посмтри в зеркало сразу умреш!

0

23

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

0

24

давай давай подключайся и ты пудеш хряпать висячку до потери пульса!

0

25

блин,и смысл с того,что вы обметирили друг друга?вы думаете,вам от этого полегчает???

0

26

ЙаЗайко написал(а):

кто эт мы?есле ты умееш читать то тупаю дура с етого форума кумаришь меня только ты и вечно высказывала чтото в мою сторону вот и задела мну когда мне не дали и у мну нету настроения!а хочешь вылечется посмтри в зеркало сразу умреш!

чем же я тебя задела за живое,а???

теперь я поняла,что в подписи та намекал на себя

ToRy написал(а):

блин,и смысл с того,что вы обметирили друг друга?вы думаете,вам от этого полегчает???

я не собираюсь матерится,и вообще обращать внимания на этого пииии.....   Я выше этого

0

27

Змея Подколодная написал(а):

Я выше этого

Тём,а она ведь права!!криками и матами ты унижаешь не её,а себя!!

0

28

я никогда себя не унижу =)а вот ету сука мну бесит)))и матами я никогда не стану себя унижать темболее в ее глазах)мне похуй что она будет думать обо мне есел я ее даже за человека не принимаю!

0

29

мои бы глаза тебя не видели,и уши не слышали!На то я и человек,я не обязана всем нравится,и уверяю,ты вызываешь у меня чувство не приятнее.И обижаться я не собираюсь,как говорится -врач на больных не обижается!

0

30

первый раз вижу блондинку доктора еще с айкью не выше 10 я уже тебе говорил застрелися или забежы так чтоб я тя искал!хотя и искать не собираюсь =)ты сама вылечись от даунизма а потом уже начинай давать свои диагнозы окружающим :lol:

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Животные » давайте проведем опрос кого бесит Змея Подколодная и блондинка ли она?