Форум для всех и всегда:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Животные » давайте проведем опрос кого бесит Змея Подколодная и блондинка ли она?


давайте проведем опрос кого бесит Змея Подколодная и блондинка ли она?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

твоё последнее сообщение удалила,уж слишком оно жёсткое

0

32

ыы зачем я так старался писал или ты ниасилила многа букаф?))

0

33

ЙаЗайко написал(а):

ты ниасилила многа букаф?))

асилила я много букаф.Просто то уже слишком

0

34

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/ … ?f=1070134
пройди тест, узнаешь насколько ты классный в сексе

0

35

когда этот неудупл уймется?

0

36

ток после вас моя тупая дура =)я не уймусь=)так что раслабся!

0

37

Змея Подколодная написал(а):

Я выше этого

дура ты никогда выше меня не будешь так что убейся снова )

0

38

ЙаЗайко написал(а):

сразу говори,что не уймешся,без церемоний

0

39

ЙаЗайко написал(а):

дура ты никогда выше меня не будешь так что убейся снова )

наш дорогой неудупл,ниже тебя я могу быть только ростом

0

40

ух ты какая мудрая =)просто твоей тупости нет предела))

0

41

ану циц!розвели мне тут!

0

42

ЙаЗайко написал(а):

просто твоей тупости нет предела))

ой-ой-ой,кто бы говорил!

0

43

да как раз я и ето могу сказать по отличии от тебя))

0

44

вот именно,что не можешь!Для таких заявлений самому нужно быть умнее хотябы улитки

0

45

ты тупаю пашла нахуй я тебя обожаю милая))

0

46

неа! :/ со стороны всетаки лучше видно!

0

47

шо сегодня не хочеш пососать?))))сегодня тебе как в честь праздника тупой блондинки сука будет тебе подарочек кисуля)

0

48

да пошел ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

а далеко ли посылаешь зай?)

0

50

козленок ты наш,куда угодно,главное с глаз моих подальше!

0

51

ты еще не убилась ап камаз с 300метрового разбега!?

0

52

только после вас!

0

53

привык уступать девушкам хоть и конченым)))так что дерзай)

0

54

мну уже надоело реагировать на этого ебаня...

0

55

:D Тёма не действуй мне на нервы не трож девочку она маленькая но как говорил мой наставник ты не можешь предсказать что будет спустя 3 годика прикинь она будет той по которой ты будешь сохнуть...Это было нормальное предложение...

А по плохону не прикроеш пасть приеду исполню обещаное и добавлю за крошку мне пох что она как она и зачем она но она девушка и младше тебя психика довольно таки не стабильна так что окуратней...Я думал что остатки мозга у тебя есть но почитав все я понял что ошибаюсь жаль но для профилактики отпижю нах ты мну и так мозг взебал не руш его девушке.

Да кста хул ты налетел на малютку обоснуй свой тупой наезд и такое количество мата а?

0

56

это уже мои проблемы....из-за чего и почему...я твой моск не трогал потому что он мне и наф не нужен....)у меня свой есть и помоему сооюражает полудше чем у тебя....и есле бы ты еще следил за своими смс а не говорил как мне ощатся тогда я бы еще послушал а так то что я те недавно говорил в асе и какую ты смс отправил одной девушке....ты просто кросавчеГ спору нет...дерзай так....есле тебе как ты говоришь уже на все пох)делай что хочешь как я понял ето не мои проблемы ты.позавчера нагрубил мне и ненада говорить то что у когото невпорядке с психикой за своей следи...и есле бы я комуто прислушался то ето был бы психиатр....все думаю етого хватит

0

57

:blink: ты тупиш я не утверждаю что у меня все норм с психикой после такого количества сотрясений это просто не реально у меня бывают поры ярости в которых у меня есть очень сильное жилание когото убить....Думаю ты под это жилание уж попал молись . . .(тут был мат:) ). . .

0

58

почему это мне нада молится?Коля с скажу то что ты мне говорил мне пхуй)так что не переживай)))все пройдет)и всё лечится)есле сам етого захочешь)порывы ярости мона убивать в спортзале или запишысь на какуето секцыю)чтоб мог сгонять свою ярость,а лудше посмотри фильм Управление Гневом думаю тебе понравится;)

0

59

уффффф,вас почитаешь,реально страшно становится!



П.С.-=ВолК=-™,спасибо конечно,но ему боюсь уж поможет тока дядя доктор,думаю догадываешся какой

0

60

ничего сдеся трашного нету мы так часто с ним ссоримся...)все пройдет уйдет печаль пройдут слёзы и вернется дружба и любофь)вот отжиг))))

0


Вы здесь » Форум для всех и всегда:) » Животные » давайте проведем опрос кого бесит Змея Подколодная и блондинка ли она?